Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 02:44   #243
Zorg26
Матёрый пользователь
 
Аватар для Zorg26
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Кисловодск
Сообщений: 487
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Zorg26 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Zorg26 с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж, освещение в игре супер, особенно фары. Ночной сценарий на Class 325 Mail Express, стоим на станции, вроде светло, симпатично, настоящая ночь, не то что в MSTS, выехал со станции, всё, вообще мрак, освещаються прям перед поездом столбы, стены и т.д. а в даль вообще нет, какой там в даль, наверное 5 шагов больших от поезда и то тускло. Трафик тоже так же светит, только когда в упор подъезжает. Вот тут я вспомнил добрым словом MSTS. Сценарий на 140минут и всё это время приходиться всматриваться в темноту, неужели так и было задумано? Они там что в слепую ездят? Хотя зачем почтовому экспрессу который летит 100 миль в час ночью, в дождь, фары, не людей же везём. Я ставил эту игру когда она только появилась для скачивания, потом удалил через время. Недавно опять поставил, но уже с последним патчем и со всеми домами с рутрекера. Если раньше я нормально играл на высоком в игре, на среднем в лаунчере, то сейчас игра намного хуже стала работать, особенно тормозит на маршрутах с торрента, не как не могу настроить на стабильность. На некоторых маршрутах на максимальных работает, на некоторых на высоком, а на некоторых даже на средних тормозит. Хоть бери и комп улучшай, я даже посчитал сколько мне надо и что, на 23623руб вышло, это бп, видюха и проц, для одной игры жирновато, тем более что по другим играм у меня претензий к производительности своего пк нет. Плюс часто вылеты, ошибки всякие, и причём в DLC это всё, вот и покупай их, недавно в сценарии этом же про почтовый экспресс, ехал, не кого не трогал, поравнялся со встречным и сошёл с рельс по вине ИИ. Загружаю сохранение за 10 миль до этого, пишет что обнаружен разрыв состава. Я так и не вкурил чё случилось. Вообщем прожорливость игры и ошибки портят всё впечатление от игры. Но пока всё равно буду в неё играть, потому-что больше не во что из жд симов, посмотрим что будет через лет 10, мне кажется есть у неё будущее. Понравился дождь, дворники не просто так машут теперь, раскачивание кабины, звук на стрелках, открывание форточек, запуск двигателя и остальные фишки в этом роде. И ещё очень просто и быстро ставить дополнения. Будем надеяться что разработчики займутся оптимизацией игры. Ну и напоследок скрины из сценария, они получились ещё темней чем на самом деле, на них света фар вообще не видно, а если быть точнее, ничего не видно кроме кабины.

Последний раз редактировалось malchik; 29.02.2012 в 22:21.
Zorg26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА