Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 19:50   #1
Ebernikov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ebernikov
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 766
Вы сказали Спасибо: 1,934
Поблагодарили 508 раз(а) в 108 сообщениях
Ebernikov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Проглядел все темы в разделе "железлезная дорога", похожей не нашел, новой создавать не стал - звиняйте если не туда запостил.

Уже три дня меняют рельсовое полотно (путь в сторону Волоколамска) на перегоне Новоиерусалимская-Холщевики рижского направления. Точную причину ни наю, но там видимо что то с уклоном (горка+кривая+мост), так как лет эдак 15 назад меняли тот же участок, но только другой путь (в сторону Москвы).

К чему я это, там в настоящий момент дофигища разного ремонтного ПСа понагнали (хм, фсякие рельсовозы, машка, М-ка вроде, подбивочная машина, еще какая то машина - почти все это в составе длиннющего ремонтного поезда) который можно и удобно поснимать, в том числе наверное и на текстуры (ПС отстаивается на Новоиерусалимской) и каждое утро занимая ремонтируемый путь жужжит до 16.30

Ебстесттвенно, вся движуха по 1 пути, по которому движутся составы в обоих направлениях, и как следствие полный свал графика движения электричек (народ до сих пор не в курсе по какому "даже временному" расписанию они ездят) - это для тех, кто возможно поедет в этом направлении за Истру.

Сколько еще будут делать не известно, но вроде рельсовое полотно наполовину уже уложено. Если есть профифотографы с весьма неплохими камерами, думаю много нового ремонтного ПСа может появиться на просторах МСТС.

ЗЫ: впервые в жизни видел как работает подбивочная машина ПМА-1, прикольно я Вам скажу. Несколько фоток, извиняйте за качество (мобила).

ПослеЗЫ: сам не отснял интересные экземпляры только потому, что приехал туда экстренно, на похороны и естесственно без фотоаппарата.

__________________
Сейчас позднее..., чем ты думаешь
Ebernikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА