Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 00:55   #40
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,072 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Прошёл. Вчера бОльшую часть, и сегодня доехал. Большое спасибо за очередной интересный сценарий, Сергей! Прошу прощения за попытку наехать по вопросу с временем суток))

Несмотря на то, что менял ПС, всё прошло без накладок. Описанного выше глюка с пассажирским, тоже не было. Хотя, ехал я, конечно, просто безобразно)) Маршрут не знаю, карты нет к сожалению. Скорости превышал много раз, нагоняешь под 160, и вот он, жёлтый.... )) и пару раз для остановки на станциях пришлось применить экстренное) Ещё поехал с "Лентой", на свою голову - а с ней мой ТЭП10Л что-то очень вяло тормозил, и так же отпускал тормоза... Надо тормозить на этот жёлтый - а всё как-то с задержкой происходит. Долго не мог понять, а оказалось - из-за того, что у него 5 положений крана, с лентой так работало. Сегодня доделал, и с сейва доехал. В общем, как-то скомкано у меня вышло всё) Опоздание было около 15 минут, к Петровке всё нагналось, и дальше елё плёлся до конечной.

Из замеченного необычного - кран в маневровом составе с ТЭМ2, почему-то был развёрнут стрелой к хвосту поезда, а не к собственной платформе для неё... ну может, это тоже у меня глюк с трейнсетом)

Ещё немного сообщения напрягали - они очень часто выскакивали, причём они длинные, и одно за другим. Только одно закончишь читать, закрываешь - и тут же другое ) Может, немного сократить как-то? Ну а так - всё круто, ещё раз спасибо!

______________________________________

И пару слов к авторам маршрута. Ещё раз убедился, что та часть маршрута, которую делал Димф, абсолютно не вяжется с "достройкой"... это всё-таки разные маршруты - по исполнению, по стилю, по объектам... Электрифицированная часть, сама по себе, очень хороша, сделано достойно, обустроено хорошо. Но имхо, хорошо бы всё-таки убрать сами Степанки Димфа оттуда, и назвать маршрут каким-нибудь украинским же названием - вот тогда, был бы он с изюминкой, и самостоятельным. А так - не покидает какое-то странное чувство, как это из одной действительности, вдруг в совсем другую попадаешь.
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)

Последний раз редактировалось RailMax; 14.08.2013 в 00:58.
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RailMax за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА