Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 01:48   #21
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
Ага - Жигули, в девичестве Фиат-124 1966 года, наверное еще революционней.
Революционней чем что?
То что девятка современней чем классика я и не оспариваю.
Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
Не такая уж девятка и жесткая, а еще это от амортизаторов зависит сильно.
Не сильно. Если честно, я с работы чуть ли не через день езжу то на своей классике, то на четырке коллеги или 99 другого коллеги. Порой возникает ощущение что если в моей семёре стоят какие ни какие амортизаторы, то в 99-14 вместо аммортов стоят черенки от лопат. В целом на новой моей пятнахе ощущения были такими же.
Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
На классике, как вы на трассу выезжаете, особенно зимой, не страшно?
Выезжая на трассу я понимаю что этому автомобилю по конструкции почти пол века, поэтому не страшно, я не требую от него того, чего он не может. Если надо ехать быстро, я сажусь в меган свой. 150 как по рельсам.
Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
Хотя, повспоминал. В Жигулях руль выше, потому наверное для ног места больше. Панель маленькая, дверки тонехонькие.
Не только руль выше. В девятке посадка более лежачая, но, причем если в своей рено я реально лежу, а в классике сижу, то в девятке я не пойми что, колени упираются в панель, до боли, при максимально отодвинутом назад сидении, бошка норовит пробить люк в потолке. К тому же в девятке руль острый, причем если на класике между поворотом руля и реакцией машины проходит примерно 57 лет, то девятка почему то поворачивает гораздо сильнее чем этого ожидаешь поворачивая руль, именно по этому я считаю что самый значительный вклад порше, это отлив на крыше.

В общем предлагаю закончить непонятный спор. ИМХО по мне заднеприводная жигулишка луче чем переднеприводная, исключительно по мне. Хотя конечно девятка куда современнее фиата шестидесятых годов.

Последний раз редактировалось Shney; 08.03.2013 в 01:52.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА