Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 17:32   #112
TAJIbKOB
Пользователь
 
Аватар для TAJIbKOB
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 169 раз(а) в 42 сообщениях
TAJIbKOB стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Отчёт ТЧМ: Александр
Номер наряда: 4а,4б
Локомотив: ЧС4т-543
Номер поезда: 0211/0248
Начало смены: 14:30
Конец смены: 21:00
Замечания к: ТЧД, ДСП, ДНЦ, ТЧМ: есть

Цитата:

Смена была спокойная, даже очень, но было очень много нарушений регламента переговоров в канале со сторон ТЧМ, они всегда говорили "Дежурный!", а по БИМ и Регламенту переговоров надо говорить-"Дежурный, ответьте машинисту такого-то поезда", просто когда я ехал, я просто терпеть не мог когда так люди докладываются. Замечание ещё к ДНЦII круга, то ли он меня отправлял всё по удалению за грузовым, то ли он мне не успевал делать маршрут, я всегда входные лови красные, только подъезжаю к нему, сразу локомотивный и путевой на жёлтый, а потом и во все на зелёный, в итоге я терял время на сбросе позиций и сбросу скорости, в итоге со станции Суземка, до самого Хутор-Михайловск я всегда отставал от графика, но не на значительное время, минуты на 2-4, а на конечную станцию я приехал с отставанием от графика на 2 минуты. Ну хватит про других, надо и свои косяки знать и исправлять, На станции Суземка, уже под оборот шёл 0248 поездом я прибыл на станцию в 12:11, на четыре минуты раньше, и вместо того, что бы отправиться в 12:17, я отправился в 12:13 выдержав двух минутную стоянку, не знаю какая муха меня укусила, но дальше я такого не делал, ну и вроде всё, я больше не наблюдал своих и других косяков.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СМЕНУ, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!

Скриншотики--->ТЫК!!!
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Последний раз редактировалось TAJIbKOB; 13.11.2017 в 17:47.
TAJIbKOB вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо TAJIbKOB за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА