Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 17:54   #21
Петришин М.
Кочан
 
Аватар для Петришин М.
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Szent-Petervar
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Петришин М. скоро прославитсяПетришин М. скоро прославитсяПетришин М. скоро прославится
Отправить сообщение для Петришин М. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А на расстройство пути можно глаза закрывать.
Да какое, к чертовой бабушке "расстройство пути"? Где??? =)))

Цитата:
Там легкий профиль, за исключением одного подъема, который они брали с толкачом.
Ну, я так понимаю, вы предлагаете все же на 2М62 6000 тонн (хоть и по столу) возить в наш век? Я вас правильно понимаю? Че же даже на РЖД таким онанизмом, извиняюсь за выражение, давно не занимаются?

Цитата:
Прежде всего плюнуть на сепаратизм
Сепаратизм от кого??? От СССР? =))) Так СССР кончился давно.

Цитата:
пустить российские тепловозы до Таллина
а) как будто РЖД так вот за бесплатно даст юзать свой парк на эстонской территории.
б) а надо ли это РЖД? На ОКТ жд сейчас вообще полный швах с парком тепловозов, "свои" поезда-то нечем возить. Луки и Дно валят все ремонты. ОКТ сейчас побирается арендой тепловозов даже у частников ("Трансойл", к примеру). О какой Эстонии вообще речь, я не пойму??? Мне так нравится это имперское мышление! Да навести бы порядок у себя в стране, для начала, а потом уже обхаивать всяких прибалтов с их охрененно "сепаратистскими" желаниями жить нормально!

Цитата:
А затем договориться о совместной электрификации.
Даже "несовместная" электрификация Гатчина-Веймарн стоит колом уже который год и это при том, что помимо наливного трафика на Eesti, там еще и угольный терминал в Усть-Луге появился. И откуда эстонцам брать электричество на эту шалость? Сланец жечь? Ну-ну...

Цитата:
А в этой истории, кроме желания лечь то под американского инвестора, то под евросоюзовские планы развития, ничего нет.
Как же это они так, а!?? Вот сволочи! Ведь Россия могла им дать столько благ! "Российские планы развития" - это звучит куда лучше!

Цитата:
евросоюзовские планы развития
Я кстати, напоминаю Вам, что они в Евросоюзе и стремились туда с давних пор.

Последний раз редактировалось Петришин М.; 05.03.2011 в 18:03.
Петришин М. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Петришин М. за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА