Тема: ЭП2К-129
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 02:58   #33
Dunkelhund
Разработчик
 
Аватар для Dunkelhund
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 839 раз(а) в 257 сообщениях
Dunkelhund стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
Вы героя себя имеете ввиду?

Ваши безобидные предложения уже отбили желание что-то делать у кучи людей.
Это всего-лишь игра. Не уподобляйтесь сайту ZDSim, где в каждом локомотиве, в каждой электричке - текстуры чуть ли не с лупой разглядывают и докапываются до тормозных рукавов между вагонами(и т.п). Когда простой пользователь их не увидит, пока состав в симе не расцепит и то - если приглядится.
А результат этой критики сайт не выпустил толком ни одной новой модели, одни перекраски, да и те уже все реже и реже выходят.


Не нравятся мои сообщения - не читайте их, если сила воли не позволяет не флудить или негодовать.
Ты до меня докопался чего? Перечисли - ка мне хотябы одного разраба (С Доказательствами) которому я желание отбил. Клеветы тут не надо. Витольду про локомотив я ничего плохого не сказал, предложил поправить текстуру, только и всего. С лупой текстуры я не разглядывал, на ZDSim-ме я не сижу и как там чего незнаю. И между прочим ЭП-шка в день релиза была сразу установленна в мстс и обкатана по демитрову. Не надо путать КРИТИКУ с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. Да и вообще: я один тут критикую? Давай уж всем ответь, кто критикует! прокурор

ЗЫ: оба твоих сообщения чего-то очень сильно подхалимством и троллингом пованивают
__________________
Сдуть пылинку рядом с открытой пепельницей было не самой лучшей идеей.

Последний раз редактировалось Dunkelhund; 11.02.2013 в 03:01.
Dunkelhund вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dunkelhund за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА