Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 14:25   #120
ceramica
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 735 раз(а) в 159 сообщениях
ceramica стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

... Помню ту ситуацию, и действия движенцев по отношению к отправке грузовых с моей точки зрения, несомненно правильны. Другое дело как реализовать с наименьшими потерями для остальных поездов. Получив команду на отправление, тут же отправился, но каким бы не был грузовой поезд, да и в принципе пассажирский, есть обстоятельства которые нельзя не учитывать. Первое это выход со станции по стрелкам, и второе это проба тормозов в пути следования, а у пассажирского их две. Сначала предполагал, что меня отправят по 1-у пути (как бы неправильному), но нет, маршрут был на 2-й путь. Вышел на перегон, слышу 706 готовиться отправиться, понимая, что он в меня упрется через несколько минут, стал ожить его обгона по 1-у пути, но как потом было понятно из переговоров, ДНЦ запланировал "классический" обгон по Червонограду.

Как уже предлагал, на мой взгляд Дежурным крайних станций нужно расширить станции их контроля. В данном случаи отдать Светинцево, чтобы можно импровизировать. Например, мой грузовой отправить по 1-у пути, а по Казачей перевести на 2-й путь, в случае необходимости. Так же по Казачей стрелки уже пологие, по Светинцево не помню, вроде тоже пологие. Как раз все поезда после отправления закончат необходимые регламентом ПТ, наберут скорость и уже по приближению к Светинцево будет более понятно выпускать на ходу на дистанцию, или все же на боковой.

Так же на дистанции где используем узел Треньков, отдать перегон и сам Звенихин под управление ДСП узла Треньков.
ceramica вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ceramica за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА