Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 23:18   #31
Seafarer
Матёрый пользователь
 
Аватар для Seafarer
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 712
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 218 раз(а) в 107 сообщениях
Seafarer стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Seafarer с помощью ICQ Отправить сообщение для Seafarer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
Входной светофор - самый обычный - ЖЗ_КЖ_П - на обоих подходах.
На ветке с полуавтоматикой, примерно в километре ставится предупредительный типа ЗЖ, чтобы предупредить машиниста о показании входного светофора.

Теперь посты. Те пути, через которые можно проехать только по отклонению на стрелочном переводе, должны иметь выходной светофор типа ЖЗ_КЖ, где при открытии маршрута всегда должны гореть два жёлтых (в тупик маршрут открываться не должен, т.к. он является сбрасывающим, для исключения столкновения составов в случае проезда красного сигнала). Те пути, стрелки на которые устанавливаются в положении "прямо", должны иметь выходные светофоры типа ЖЗК, т.е. внешне как проходные сигналы, поскольку два жёлтых там никогда зажигать не надо будет.
Т.е на выходе из данной дуги нужен светофор YG_RY, а если прямо - то YGR? Я так понимаю - это все из 3-х значной блокировки ( у Тимаса )...Извините за дотошность, но я не хочу потом в сценарии думать, почему не открывается светофор...Опишу более подробно, заходим слева, снизу...Участок оборудован полуавтоматикой, светофоров от предидущей станции нет, кроме 2-х предупредительных...По стрелочному переводу можем поехать либо прямо и попасть на станцию Н, либо по стрелочному переводу уйти направо, по дуге до перегона справа внизу, где собственно я и должен поставить YG_RY...При 3-х значной - нет проблем, ограничение скорости уйдет при проезде следующего светофора, а что если там полуавтоматика? Какое будет ограничение по скорости?По ИСИ п.2.9 разрешено проследовать с уменьшеной скоростью и тащиться прийдется еще около 15 км...
__________________
www.di.fm

Последний раз редактировалось Seafarer; 23.11.2012 в 23:32.
Seafarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА