Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 10:59   #4
elros
Матёрый пользователь
 
Аватар для elros
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,734
Вы сказали Спасибо: 1,138
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 475 сообщениях
elros стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Скороходов Илья, какой руль у тебя забыл написать...

Ну раз пошла такая пьянка, напишу и я... У меня Logitech G25, уже года полтора-два.
LongHaul - графика - так себе, постоянные вылеты в синий экран, руль в игре реализован очень плохо, настройки обратной связи заканчиваются в том месте, где начались. Сцепления в игре нет вообще, на автомате скушно ездить. Все вышенаписанное относится и к ETS, и к остальным prism3d играм.
Дальнобойщики2 - классика, однако поддержки руля вообще нет, ездишь просто как на контроллере, ни сцепления, ни обратной связи, немного выручает софтинка с настройками от Logitech. Управлять грузовиком приятней чем в LH, сложно сказать почему, но какое-то ощущение реалистичности есть.
Дальнобойщики3 - почти все просто отлично, к работе руля никаких вопросов, сцепление, угол поворота, все в поряде... К слову с выхода игры, я ни разу ничего другого не запустил, а играю очень часто и очень много.
Цитата:
Играл. Если хоть немного повернут руль - тормозить нельзя, - улетишь.
а ты бы сначала резину починил, потом тормозил, и есть еще такая замечательная штука - износ. Чем больше пробег трака, тем чаще и больше износ деталей
P.S. Настройки для Logitech G25 выкладывали в теме Дальнобойщики3
__________________
IntelXeonCPU X5660 2.80GHz(12 CPUs), 24576MB RAM, NVIDIA Quadro 4000, Windows7 Professional 64-bit

Последний раз редактировалось elros; 26.01.2010 в 11:06.
elros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА