Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2022, 07:40   #13481
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Видите ли, у меня есть много знакомых, работающих в этом богоспасаемом ОАО, с которыми я поддерживаю теплые дружеские отношения и которых я уважаю. В числе их есть и Паны Механики. И эти люди не скрывают от меня реальной картины дел у них в конторе. Как Вы наверно догадываетесь сами они далеко не всегда могут публично делиться своими мыслями и наблюденями.
согласен -- Иван Андреев -- , не всегда люди могут поделиться на прямую , а многом приходиться догадываться самому зная всю эту кухню из нутри .

так что -- Im-Ho-Tep -- если имеете выход на официальные доки то ПРОСИМ ИХ ВЫКЛАДЫВАТЬ САМОМУ и верить , а если нет то вся инфа по вашей логике будет обс . просим официальные доки от вас .

-----

Добавлено через 2 минуты
---

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
Пролёт рухнул, а путь - целый!
хм не раз такое уже бывало , последний раз в мурманской области - размыв .

Добавлено через 8 минут
---------------

Цитата:
Сообщение от Im-Ho-Tep Посмотреть сообщение
......

Так я и не утверждал обратного. Более того, я согласился поверить Ивану на слово. Если же его источник информации окажется недостоверен, то доверие к написанному им у меня лично будет подорвано. И не более того.
А насчет ОБС – в контексте специально дано разъяснение («сиречь на высказываниях на различных форумах железнодорожников в стиле «до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ»»). Почему-то из этого был сделан вывод, что все сообщения на профильных жд-форумах являются ОБС. Это к вопросу о подмене понятий.

Кстати, без шуток, мне дюже интересно, как ОАО РЖД сформулировало в этой телеграмме, что сопутствующим фактором крушения стала оптимизация штатной численности дистанции пути. Может кто подсказать? Заранее благодарен.
.....
хм можеш верить официальной бумежке от АО P\D - твое право только я верить этой бумажке не буду от слова совсем , так как не раз приходилось составлять такие бумажки и лично . в этой бумажке будет только одна версия - ВЫГОДНАЯ НАЧАЛЬСТВУ - а правды в ней будет , дай бог , процентов 10% а все остальное муть и более ничего . можеш не верить , мне все равно но ты будеш " драться " \ спорить с фактами
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА