Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2022, 09:39   #13471
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

кхм

агитпром в стиле кпсс работает везде и не важно какая это страна хоть сша хоть англия хоть усср и даже на этом форуме работает - смотрим на мир двумя глазами а не одним

оф оф

------

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Im-Ho-Tep Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться. Как и "водятел" и многие другие.

Ну раз уж в ход пошли химические формулы, то нужно уточнить, что спирт в тех цистернах был ни разу не питьевым, а самым что ни на есть техническим (англ. denaturated ethanol - в обсуждаемом случае спирт был смешан с бензином), а посему к приему внутрь непригодным. Впрочем, некоторых индивидуумов это не останавливает.

Правда заодно сгорела конюшня с находившимися там обитателями и пожарные как-то умудрились «пролюбить» штабной автомобиль - «А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо!»

Во-первых – мне так захотелось.
Во-вторых – а что в этом плохого?
В-третьих – Ваш собственный стиль изложения часто также далек от сухого канцелярского и не менее пафосен.

Речь не про оправдание. Речь про то, что аналогичные происшествия, произошедшие в разных странах, в основе своей, как правило, имеют аналогичную причину.
Брянск – ок, я телеграмму не видел, но верю Вам на слово, что сход отнесен за дистанцией пути (только не расстраивайте меня, если Ваша информация основана не на достоверной и объективной, а на источнике ОБС – сиречь на высказываниях на различных форумах железнодорожников в стиле «до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ»).
К сожалению, возле каждого пикетного столбика по путейцу не поставишь и сходы ПС по причине размыва пути на сети МПС/РЖД случались и в лучшие (с точки зрения укомплектования кадрами) времена.

Теперь вернемся в г. Форт-Уорт – согласно действовавших правил, при получении сообщений от поездного диспетчера об угрозе размыва пути руководство тамошней ПЧ (только не придирайтесь к словам – я привожу примерный смысловой аналог организационной структуры и должностей) должно было отправить путевого обходчика для неотложного осмотра и на основании полученной информации принимать решение. И?! Чего не отправило-то?!?! Или их (путейцев) тоже того... соптимизировали?
Кстати, НТСБ этот момент в своем отчете отметило, но о причинах бездействия как-то скромно умолчало.


«Никогда не пей эту гадость. Привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента.»
по брянску согласен с -- Иван Андреев -- инфа прошла по форумам . если ты ( извени ) телегу не видел это не значит что ее не было и эта инфа обс . это значит что искать не хочется . возможно выложена на канарисе в закрытой части . так же инфа прошла и по телеграм каналам с фотками . так что не надо обижаться если не видел телегу .

не в обиду

оф оф
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА