Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 14:08   #79
Ilyich
Пользователь
 
Аватар для Ilyich
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Москва, Моторвагонное депо Лобня (ТЧ-14)
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 531
Поблагодарили 417 раз(а) в 79 сообщениях
Ilyich стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Радость Отчет ТЧМ Ilyich

Скрытый текст:
[IMG][/IMG]


Локомотив: ЧС4т-550
Номер поезда: 0312
Начало смены:13:48
Окончание смены:18:55
Приказы:
Скрытый текст:
Приказ №703, выдан в 9:07, поезду 0312 принять все меры к нагону графика. Выдал ДНЦ 1-го круга DTNIS20 , передал ДСП по ст.Радовино Kolea.

Замечания к ДНЦ,ДСП,ТЧД: Нет
По началу смена получилась очень спокойной , не спеша заползли под состав , откачались , сделали пробу , ну и стали ждать, в запасе было около часа. Попутно пытались подключить моего помощника у которого опять было что то не скачано .Особую благодарность хочу выразить Сереже SkrilSerg за атмосферу которую он создал . Отправились со станций Тервиха по графику , ехали спокойно , в это же время подключили второго помощника.Прибыли на станцию Радовино , и тут началось паранормальное явление , поменяли направление на Чертихино , начали отправляться и вдруг крик помощника "Красный!"Пришлось сорвать экстренное . Но ничего страшного , выдали приказ на нагон который мы частично выполнили и прибыли на Чертихино с 4-х минутным опозданием.
Большое спасибо моим помощникам за то что составили мне компанию до конца смены.ДСП по ст.Тервиха SkrilSerg за проделанную работу и атмосферу , ДСП по ст.Радовино Kolea ну и ТЧД Евгению MJack за отличную смену.


Скриншоты:Тык
Скриншоты от лица ТЧМП Arsenei2309:Тык
__________________
Stuck in a dream
Ilyich вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Ilyich за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА