Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 19:01   #12860
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,779
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
, а если так тогда какие проблемыы когда в вашу сторону закон нарушают ( в вашем примере гаишник после ямы и выписывает вам штраф )
гаишник закон не нарушает, формально он прав. а вот по человечески он м*дак.
И проблема в том что вся служба ГИБДД устроена так чтобы карать, а не обеспечивать безопасность. по какойто странной причине у нас обеспечение безопасности равнозначно выписыванию штрафов

Цитата:
а ? иль я не лох ? закон ( в данном случае пдд ) это для лохов ? есть замечательные слова -
нет, нет, не передергивайте.
Закон это одно, а реалии другое.. закон не всегда реалии описывает в полной мере.

Например вот выше я привел пример что пришлось объезжать по встречке строителей. Как на моем месте вы бы поступили? поставили авто за 10 км от дома или остановились к препятствия и ждали бы часов 20? или вызвали гибдд?


Цитата:
если ты хочеш изменить мир сначала изменись сам
Я это делаю уже очень давно. Другое дело что никто вокруг особо идею изменения мира не поддерживает.

Цитата:
з.ы. что до - не та страна и не там живу а кто мешает жить там и в той стране а ? все кто хотел уже давно там а вы почему еще не там , а ? что кто мешает ?
ничего не мешает, это довольно сложный и длительный процесс к которому я последние несколько готовлюсь. Это только по телевизору бывает "купил билет и уехал"
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА