Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 14:47   #26
Тим
Матёрый пользователь
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,723
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 447 раз(а) в 232 сообщениях
Тим стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Не путаете? "Разгон" в "Deluxe" не входит, он позже вышел. У меня у самого Deluxe и Разгоновских аддонов в нём нету.
Многие пользователи плюются на "Разгон". SP2 - там непонятный. Потому рекомендую "Deluxe"

Что касается дополнений, то тут лучше либо:

avsim.ru

либо

http://www.russianskyteam.ru

Касаемо джостиков - Я написал и указал джостик на котором начинал. Чуть выше дал фото того джостика (системы) которая у меня сейчас стоит.

Лично я не люблю маленькие самолеты (дело вкуса каждого), люблю большие авиалайнеры. Минимум это Ту-134 собранный под FSX.
Мне приятнее совершать дальние перелеты (порой трансатлантические) длиной в 5-6 часов (правда времени на это у меня находится только в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье).

Что касается некоторых дополнений, ну например Ту-144, то есть переделанная модель под FSX, но увы она тоже не совсем реально работает. Да и новичку посадить нормально машину без реверса не выкатившись с ВПП - довольно сложно.

Все-же я считаю, что лучше идти от простого к сложному. Человек постепенно видит где у него лучше получается пилотировать борт, где хуже и отрабатывая данную технику - может добиться хороших результатов. А не плюхаясь на каком-нибудь Airbus A380 или Boeing 747-8i на ВПП, как футбольный мяч.
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА