Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 11:55   #199
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я не вижу смысла с тобой спорить. Если ты, Серег, не хочешь ничего видеть вокруг себя - дело это твое. Ладно я, но тебе здоровые мужики говорят, что ты не прав... Сегодня ты помощник(хотя еще нет, зато гонора ), а завтра ты за забором улочку убираешь, как пример. Не зарекайся.
Зарекайся не зарекайся, а для того, чтобы не попасть в такую ситуацию, я получаю разные корочки типа водительских прав B C , высшего образования. Для этого и пойду служить в армию, чтобы если что, мог устроиться в органы и работать хотябы за 30тыс р... Так что все зависит от человека, кто-то орет что все плохо, государство хреновое, а кто-то пашет и делает так, чтобы всегда были разные варианты.

Цитата:
Скажу так, в МВО военные получают около 12 тыс офицеры и около 7 - сержанты и прапорщики. Вахты были когда я в магазине работал - 20 дней без выходных, живя в магазине = 23 тыр, но это при условии если ничего не лишат. А, нет, были случаи получения народом 50тыр, но они работали весь месяц как проклятые без выходных(месяц в режиме нон-стоп), живя в магазине(в прямом смысле слова), в 7 утра подъем, в 23.00(а обычно в 12 ночи, а то и в час) - отбой. Со мной тетка работала, ей 50 лет, у нее 2(два) ВО, но она, видите-ли, в таком возрасте нафиг никому нигде не нужна, а жить-то надо. О дальнобойщиках я тебе много могу написать, дядька в Петрозаводске(Карелия) работает уже не первый десяток, беспокоить звонками по такому глупому вопросу неудобно.
У нас контрактники меньше 20 тыс р не получают точно... А лейтенанты более 30тыс р спокойно получают...

Вахты я имел в виду нормальные... Где строят(мосты, предприятия), где добывают золото или ловят рыбу... Там за 8 часов работы ты 40-50 получишь на руки, а если поработать часов 16 в день, то и под 80 тыс р может выйти. У нас многие так ездят на заработки и ничего, не жалуются...
Да и хватит со своими магазинами приводить примеры, еще про чиркизон расскажите... Я не москвич и я не знаю что у вас там в москве, но спокойно могу сказать за дальний восток...

Цитата:
Всё выше описанное, конечно, при условии, что работа есть(не знаю, как еще выделить), как таковая.
Она есть всегда... Просто надо искать, а не сидеть на диване и вирищать как все плохо, при том попивая пиво или водочку(что по вкусу).

Цитата:
Я еще раз повторю, я не вижу смысла с тобой спорить, если ты уперся рогом в свое и ничего ни слышать, ни видеть не хочешь. Когда сам макнешься головушкой в жизнь - приходи, обсудим этот вопрос.
А что мне слышать? Вопли неудачников, как все плохо, какое государство беспонтовое, а правительство уроды? У быдла всегда правительство виновато было, а нормальному человеку без разницы на правительство, он при любом строе себе на хлеб с икоркой заработает... Лично видел даже не десяток людей, которые из ничего многого добились, при это работали много и с умом...
Да и что с тобой обсуждать? Пусть у тебя будет плохое правительство, ради бога, мне по... А знаешь почему? Потому что твоя жизнь, а я тебе не друг и не родственник, а заботится и что-то объяснять непонятно кому - не имею желания. Ну а если думаешь, что я жизнь не видел... Считай так дальше, ради бога, мне пофигу.

Цитата:
Тут Ваше незнание основ экономики.
Мы говорим о работе и о зарплатах, а вы тут мне рассказываете что такое деньги. Мне зарплату в чем озвучивать? В количестве мешков с картошкой? Или килограммами риса измерять?
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА