Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 09:25   #183
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
по цене чай должен быть элитный
Ну да, там что-то около 50р за маленькую кружечку.. постыдились бы что ли.

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
тут я еще сумничал и как парень решил купить билет не в кассе, а в терминале оплатив кредиткой.
В Москве в некоторых автоматах по продаже билетов(на Ярославском в частности) на пригородные поезда вариант сдачи предусмотрен ввиде зачисления на счет мобильного телефона. Но тут есть один маленький момент: эта функция включена по-дефолту при покупке билета. То есть чтобы автомат выдал сдачу монетками, перед оплатой надо нажать на ма-а-а-а-а-а-ленькое окошко "Сдача монетами", которое на фоне огромной кнопки "ОПЛАТИТЬ БИЛЕТ" не особо заметно глазу. Соответственно, большинство покупающих билет входит в ступор, когда вылезает окошко с предложением ввести номер телефона(и только после этого автомат выдаст билет).. люди сначала думают, потом вводят, потом еще автомат проводит платеж... и все это занимает время. Впрочем, таки да: спасение утопающих...

А в аэропорту сразу билет на аэроэкспресс туда-обратно взять не? Я в командировки когда ездил на неделю(билет вроде неделю действует на поездку обратно), всегда брал - и проще, и дешевле. Да и в кассах что на Павелецком, что в ДМЕ очередей особо больших никогда не видел... правда, я улетал очень рано утром или поздно вечером.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА