Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 22:33   #20
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да, для этого нужен упаковщик. Например Inno Setup Compiler (в основном используют его) или NSIS(как в этом сценарии). Если при установке, например ПС, ткнуть по окошку правой кнопкой и выбрать "о программе", будет вся информация об упаковщике и где его можно скачать.

Цитата:
Сообщение от Zorg26 Посмотреть сообщение
Не подружился я с ЭР2Т-7204 и опоздание только росло на каждой станции и в итоге на одной из станций я только начал разгоняться, справа появился поезд и тоже начал разгоняться(я так понял это второй поезд который должен был меня обогнать на следующей станции). Вообщем он меня подрезал и я его ударил. Буду пробовать снова, хочу пройти этот сценарий.
Из-за чего не подружился? Настройки у неё вроде хорошие. Конечно ЭР2Т-7154 лучше была бы, но тогда ещё не было. В расписание я укладывался без пролем почти везде. Когда пытался по реальному расписанию сделать (по крайней мере до Бекасово), уложиться не получалось, и из-за этого расписание делал более растянутым. А столкновение наверно произошло в Обнинске... Я рассчитывал на то, что игрок будет ехать по расписанию, или хотя бы близко к нему...
Evgeny S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА