Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 13:44   #11157
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1975 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Только когда тебя и твоих коллег имеют во все щели и снимают направо и налево, а у тебя кредиты, дети и зарплата 35-40, поневоле начнёшь голову терять. Даже опытные, со стажем механы и те мандражат уж поверьте. Я с ними систематически общаюсь.
Это всё понятно. Но человек сознательно выбирает себе такую работу. Он не осведомлён о зарплате, или о том что он на себя принимает ответственность за тысячи жизней? Так мы можем далеко зайти, хотя куда уж дальше, у него ЕГО кредиты, и ЕГО проблемы, а решает он их за счёт ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ.
Я никого не хочу обвинять или что то ещё, но если ты пошёл работать, то работай хотя бы с головой, пожалуйста, нарушай инструкции если они неправильные или мешают, только всегда в голове должно быть осознание того, какую ответственность ты на себя взял. А если не можешь этого осознать, и вообще денег мало платят и начальство плохое, так смени работу. А то такое ощущение что игрульки какие то. Ой, страффный начальник, а покачусь ка я с горы без тормозов. Извините, но цензурных слов тут уже можно и не подобрать.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Shney за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА