Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 22:59   #16
Ted
Разработчик
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 1,497 раз(а) в 200 сообщениях
Ted стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Что-то не пойиу, как тут правильно тормозить..., уж простите бестолкового.
Еду с грузовым на ВЛ80, перевожу кран в "служебное", набираю одно очко, потом в перекрышу, ну это понятно. Перевожу в "отпуск", а нифига не отпускается. Если можно, то объясните поподробней, как делать? Уже два раза на перегоне вставал...
Тормоза отпускаются не мгновенно. Нужно перевести в отпуск, смотреть на УР. Когда на манометре УР будет зарядное+где-то 0.1-0.5 кг/см2, в зависимости от того, какая разрядка была, можно перевести в поездное.
Может разрядка была слишком большая? Смотреть надо не по ТМ, а по УР.
Отпуск тормозов несколько раз показан на видео.

Цитата:
Как теперь звук, во время прицепки к составу, из кабины слышен звук сцепки?
Эт где как прописано. В ВЛ80 звук сцепки прописан в кабине и снаружи. То есть играть он будет в той секции, которая прицепляется. У ЭРки звуков сцепки вообще нет. У ЧМЭ3 звуки снаружи только.

Цитата:
Еще добавлю. При сцепе к цмухе свыше 20 вагонов, попытался пройти их все, но в середине состава меня дальше не пустило пройти весь.
Я чё-т не понял)) Я думал, там пасс. вагоны и перейти из одного в другой не получается. А там грузовые. Как это пройти не получается? Просто пройти не получается? Может габаритные контейнеры от чего мешают? А то в МСТС за ненадобностью сильно неправильные контейнеры в моделях подчас прописаны. Ctrl+Num- отключить столкновения.
Ted вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ted за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА