Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 02:01   #726
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 629 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Результат эксперимента оказался плохой, поэтому задуманного нововведения не будет. Я расставлял специальный маркер в каждой горловине, в надежде, что он поможет разблокировать входные и выходные светофоры после разворотов или обгонов. В итоге, ближе к концу поездки красных стало ещё больше чем обычно. Поэтому это добро буду удалять. Но нет худа без добра. Зато я примерно знаю виновника торжества - это маневровый светофор. Он так устроен, что при занятости пути за ним передаёт команду на перекрытие по цепочке дальше. В такие моменты машинист мультиплеера видит белый код АЛСН и ограничение скорости 0, как я ни старался его увеличить. Убрать насовсем такой "блокинг" я тоже не могу, иначе будут ложно открываться сигналы. Буду теперь копать по этому направлению, хотя шансы невелики...

Добавлено через 39 минут
Кстати, зато проверил другой эксперимент. В конце каждого тупика я добавлял по одной секции пути в 1 метр. В результате теперь все пути отрисовываются как надо - в полную длину. Предположение о том, что OR не рисует последнюю секцию пути, пока не будет найдена следующая - оправдалось.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА