Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 16:58   #22
Quercus
Опытный
 
Аватар для Quercus
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Кривой Рог, Приднепровская ж/д
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 250
Поблагодарили 175 раз(а) в 80 сообщениях
Quercus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Quercus с помощью Skype™
По умолчанию

Проехали пригородным от Рыбальска до Демитрова-Южного со всеми остановками. Номер и состав выбраны не случайно, решил воспроизвести очередной поезд, а именно пригородный поезд Кривой Рог-Главный-Ингулец Приднепровской ж/д. Наконец-то наступила долгожданная осень, утром также выпал первый снег, который вскоре растаял. Было 1 удаление и скрещения, среди которых одно безостановочное. Также сделаю замечание диспетчеру о том, что меня не предупредили о кране, находящемся на соседнем пути, я в тот момент ехал со скоростью 60 км/ч и если бы он повернул стрелу к рельсам или вдруг упал, как в одном из предыдущих мультов, то несчастный случай неизбежим! Я на всякий случай сбавил скорость, к счастью все обошлось. На ст. Рыбальск после отцепки вагонов и вылета они начали размножаться как грибы, которые остались даже после выхода. Оставлять препятствие на платформах после себя не хотелось, поэтому я решил дополнительно перетащить их на боковой путь без платформы. Но после прицепки не смогли их сдвинуть с места, только задним ходом, а вперед никак, хотя тормозные рукава были проверены и соединены. Пришлось вместе с вагонами выйти из игры которые потом вроде исчезли. И вот СКРИНЫ. Дополнительно добавлены скрины в группу ВК, где вы можете поделиться своими интересными моментами поездки.

Последний раз редактировалось Quercus; 20.10.2016 в 17:10.
Quercus вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Quercus за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА