Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 16:31   #9
Shulepko
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shulepko
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 56 раз(а) в 30 сообщениях
Shulepko стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Shulepko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
Братцы живодёры темой не ошиблись. Толку от того что мы тут все нафлудили ниочём - никакого, а руководству форума и другим юзерам на траф и место и обслуживание всего этого форума прийдётся распинаться.
Мечты бессмыленны если мы к ним не целенаправленно идём, чтобы они превращались в реальность.
Вот дай мне качественный фотоматериал тех 116-ок на которых ездил - будет тебе кабина.
Ошиблись.
Я мечтаю, вы флудите…причём с непонятным напором.
А какой тебе толк нужен? Форум для общения и обмена информацией, мечтами, наблюдениями и прочим. Вот я пронаблюдал кабину 10м и увидел в ней почти 116ю и возмечтал. Вслух. Что не возбраняется. Вряд ли меня будут пинать юзеры за мечту эту, ибо наверняка не один я такой. А глядишь, разрабы прочтут, проникнутся, и появится у нас новая кабинка.
Зачем тебе качественный фотоматериал, если уже есть КАЧЕСТВЕННАЯ КАБИНА 10М, которая мутирует в разные красивые 10у, и разными добавлениями шторок оживляется? Какая проблема её трансформировать в 116? Никакой, было бы желание. И если умельцы трансформируют её в мечту, вот и будет толк. Надеюсь, больше флудить не будем?
Shulepko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА