Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 22:31   #29
Вазюк
Матёрый пользователь
 
Аватар для Вазюк
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Пост ЭЦ
Сообщений: 2,677
Вы сказали Спасибо: 8,621
Поблагодарили 6,085 раз(а) в 1,379 сообщениях
Вазюк стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Меня форум в целом устривает, дисциплина здесь поставлена как надо. Для сравнения приведу форум сайта trainsim.com. Если у нас создашь тему, а потом окажется, что такая уже есть, то тут же напомнят, что не надо пренебрегать поиском, а тему скорее всего закроют. Там же вполне можно создать любую тему заново. Как-то я решил найти там тему по железнодорожным фильмам (их как раз оказалось несколько), в одной из них рассказал про фильм "Магистраль", так после этого один из пользователей (не модераторов!) написал, что лучше бы я создал новую тему! Я потом написал ещё о нескольких фильмах, но потом ничего мне не сказали. А вообще там предлагалось внести в правила форума пункт о том, что если в теме какое-то время нет новых постов, то она автоматически закрывается. Ну а любимый там мной раздел "железнодорожное фото" вообще смехота - можно спокойно создать тему, куда кинуть несколько фоток,а потом каждый раз создавать новую! На примере этого форума я понял, что мы с америкосами реально очень разные люди.

Но там же есть целый раздел по скриншотам из МСТС, где также можно создать любую тему. Иногда тоже хочется целый раздел под скриншоты, чтоб там были темы, посвящённые например определённой серии локомотивов, поределённному маршруту, определённой железной дороге, ну или типа "зимние скриншоты". Кто согласен?
__________________
КПВТ лучше. Он раненых не оставляет, только расчленёнку. © Colonel Abel
Вазюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА