Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 19:43   #102
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
12 штук получается судя по всему. На схемах насчитал 10, у меня сзади ещё две которых на схемах нет.
Залезли под пикап и насчитали 10 точек: 4 точки кузова и 6 кабины с капотом. Как я и предполагал, там стоят хрен пойми какие "блины", которые уже где то успело расплющить. При этом, больше всего расплющена подушка, которую уже меняли. И еще прикол: родные подушки чёрного цвета, а заменённая (по гарантии, насколько знаю) - красная.
И вот ещё обратил внимание на короткоходность подвески. Отбойники "висят" над мостами довольно низко. Не знаю плюс это или минус, но стоит принять к сведению. Для справки: у меня на Сурфе мосты до отбойников практически не пробиваются... Следы на передних отбойниках видны иногда.
Особенно после таких поездок:
Едем фотографировать поезда

При этом, задомкартить машину за раму чтобы повисло колесо довольно проблематично. Если поставить домкрат впритык к раме, то его 20ти сантиметрового вылета очень часто недостаточно... Представляете каково передомкрачиваться стандартным домкратом чтобы поменять одно зимнее колесо на летнее?

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Он и так бензина жрёт как не в себя =)
Привыкайте. Всё таки это не легковушка.

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Нафиг не нужен ему фул тайм.
Он бы ему пригодился при отсутствии систем стабилизации. Иначе бы его просто "козлило" при малейшей скользкости дороги.

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 29.01.2019 в 19:51.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА