Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 15:49   #25
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от climb Посмотреть сообщение
мои 5 копеек:
у меня в семье 2 китайца ГВ ховер 2012 и ГВ Сейф 2009, у корефана новый с салона патрич дизельный (змз), столько сколько он с ним е..тся у меня нет и десятой части тех проблем.
H5 или как он там, на сто рублей дороже патриота. Да и проходимость бы я их не сравнивал, какие тесты не видал, везде китайца на галстуке тащат патриоты. Да и никак не могу найти глубину преодолеваемого брода, что для меня важно.
Цитата:
Сообщение от climb Посмотреть сообщение
в бюджет патриота можно взять аналогичную, а в какихто моментах и более привлекательную машину, по проходимости, комфорту, вместимости, скорости да и много еще чему не уступающему патриоту.
Это какой новый авто более привлекателен патриота да в его бюджете? Новый китаец дороже, проходимость хуже. БУ китаец... ну... на новый бы я ещё решился может быть, а вот БУ китайца - исключительно нет.
Цитата:
Сообщение от climb Посмотреть сообщение
Тут опять менталитет - все китайское гавно, давно уже не так, посмотрите вокруг убедитесь.
Ради интереса запишусь на тестдрайв. Но как бы оно ни было, патриот 650 максималка, китаец от 710

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
Про наш дизель тогда писали (2007 год) на УАЗбуке - что очень неплох. Я тогда зарегистрировался на УАЗбуке, читал там, спрашивал кое-что. 5143 кажется дизель был. Был нюанс с бракованной партией, не помню уже в чём суть - а так, говорили, очень ничего даже. Но стоил дорого, а разницы в цене на топливо практически никакой, да. До этого как-то ставили одно время Андорию - вот её, кажись, не очень хвалили. Потом не знаю что, с тех пор перестал появляться на их форуме, вроде стали ставить Ивеко, но это я уже не читал...
Сейчас ЗМЗ тоже ставят, но дизель однозначно нет, переплачивать сто рублей за крутящий момент, и столкнуться с возможными проблемами, что кстати тоже можно найти в отзывах....
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА