Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 17:32   #16
Mashinistvova
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mashinistvova
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 772 раз(а) в 223 сообщениях
Mashinistvova стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinistvova с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от theSEWEGI Посмотреть сообщение
Я вот что думаю: Кабина на карте одна (в отличие от сотни вагонов)! И вы бОльшую часть времени проводите в ней. Не жалейте полигонов! У вас новый движок, отвыкайте уже от нищенского МСТСного поликаунта.
Ну ту в чём дело, что у М62 просто некуда столько тратить, нет можно конечно сделать подробную радиостанцию, тумблер по заводским чертежам,
кнопочки до самой грани прорабатывать, чтоб была на ней 1000 полигонов, но оно надо? Учитывая то, что пока кабина делается под мультиплеер, где нужна скорость работы, не у всех видеокарты мощные, а если сделать кабину как у ВЛ10к, но с учётом, что их 2 надо прорисовывать, то будет пи... полный. А учитывая, допустим, разъезд на станциях, на крупных, где для сцены поставлена статика, довольно таки мощная, то FPS может упасть, а с учётом теней допустим.
Так что сейчас не совсем целесообразно делать полную и максимальную детализацию. Позже сделаю, для режима сценария допустим и т.п. Но не сейчас, в мультиплеерах не хватает разнообразия, и в связи с этим, пока приходиться делать на скорость, и приходиться жертвовать качеством. Но я и так стараюсь. допустим те же приборы через стекло чего только стоят Так что извините, да и я не профессионал.
Чтоб сделать кабину на отлично нужен минимум месяц, и столько же на скриптование и подгонку и т.п. Нужен хороший запас материала, примерно гига на 2, минимум, различного материала. А так, учитесь, делайте сами, помогайте, все с чего-то начинают. Я не очень опытный в этом плане, и пока только так и получается.
Mashinistvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА