Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 01:09   #40
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию Отчёт машиниста Driver

Ну для начала машинист пришёл в кабину и обустроил своё рабочее место Как говорил один наш форумчанин: соорудил я рилдрайвер


Поезд №2115
Приняли локомотив под составом на 3 пути ст.Малиновка. Немного не рассчитал длину состава, не учёл что у меня 2 секции. Но это не доставило сложностей, на всех станциях на красный тянулся впритык с светофору, состав только-только влезал на путь. Поехали...
Озёрное - приём на 2 путь, ждём отправления пассажирского, подтягиваемся на 1А путь, ждём пока пассажирский освободит перегон. За ним отправился грузовой с пути 2А, потом я.
Приближаемся к 951 км. ДНЦ предупреждает о предвходном красном. Остановились, ждём несколько минут. Поехали, входной тоже красный. Ситуация! Дальше до Луково ехал по Ж-КЖ. По Луково тройное скрещение.
Подъезжаем к Прасолово, приём на 4 путь. Только заехал, начались мрачные глюки, сначала ошибки с памятью, ОР завис, в тимспике тоже всё мрачно глючит, кто-то скажет фразу, а она начинает бесконечно повторяться Комп отвисает и снова зависает и опять всё повторяется. КОШМАР МРАЧНЫЙ! Короче рестарт сделал. Пока я рестартился сервер тоже завис
Через некоторое время всё нормализовалось, все поехали где вылетели.
928 км. - приём на 2 путь. Заезжаем... ЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! Навстречу кто-то едет! Экстренное!!! Только потянулся за кнопкой вызова, встречный исчез и появился на 1 пути Смотрю он и там продолжает ехать, прямо мне в хвост!!! Быстро откачиваюсь, даю газу чтоб не было столкновения, но не получается! Опять только потянулся за кнопкой вызова, встречный вызывает и просит разрешения осадить состав до выходного. ИМХО должно быть меньше загрузки эфира, реально не пробиться.
Несколько поездов одновременно стояли на 928 км. Далее Власово, приём на 3 путь. Подтягиваюсь к красному, зелёный загорелся метрах в 20. Власово - проход, Горное - скрещение. Бабушкино - закрепляем состав, манёвры...

Поезд №4320
Особо и нечего сказать, едем зайцем в депо Лесногорск Приём на станцию по пригласительному.

Скрины тут. Могло быть и больше, но иногда скрины не проходили.
Driver вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА