Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 21:23   #72
TAJIbKOB
Пользователь
 
Аватар для TAJIbKOB
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 169 раз(а) в 42 сообщениях
TAJIbKOB стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Отчёт ТЧМ: Александр
Локомотив: ЭП2к-129/ЭР2р-7015
Номер поеза: 8927/8928
Начало смены: 14:25
Окончание смены: 19:25
Замечания к: ТЧД, ДНЦ, ДСП, ТЧМ: нету
Ехал обычным рейсом от станции Калитня, до станции Рестов, ехал с локомотивом ЭП2к-129 с 15 вагонами РЖД, доехал до туда, решил взять оборотом МВПС, и ещё взял с собой помощника с ником Antoshka, где-то час стоял на боковом пути, никак не мог понять, почему не работало ЭПТ, решил без него поехать (без эпт), с ПТ. По пути у меня на КЛУБ-У резко сменился на несколько секунд светофор на красный, и скорость 25, так ехал до первого светофора, а потом ехал 100 км/ч. Спасибо огромное ТЧД, а именно MJack, за то, что подключил через себя помощника, и за работу. Если бы меня не вызвали бы срочно, то к следующей смене, я бы получил бы ТЧМ III класса, а так увы, 96 баллов, не хватило 2 часа езды, но ничего, всяко бывает.
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕМ УДАЧИ, ДО НОВЫХ СМЕН!
Скриншотики
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
TAJIbKOB вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо TAJIbKOB за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА