Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 22:14   #1403
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
В каком смысле "малонужный"? Двухсистемники у нас малонужные?
Конечно нужен двухсистемный электровоз - но..., по ряду причин - не всем в ржд нужен альстом!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Андреев Посмотреть сообщение
Хм, про Альстром, что уже поймали за руку?
Или Сименс не дает взяток? Сорри, а какую это компанию лет пять ловили за руку, причем в именно в России, иенно за давание взяток Вы не помните?
Так вот, могу вам напомнить, что эта компания называлась (и называется по сей день) Сименс...
И Вы знаете, в других странах всякие правительственные организации сами и те компании, которые на праительство работают, тут же со всеми дочерними Сименсовскими конторами разрвали контракты! На чем я лично и погорел, пришлось срочно искать новую работу. Сдулся тот Siemens Dematic на котором я работал...
Хотя видит Бог, что ну уж он то ну ровным счетом никакого отношения ни к России, ни к ЖД делам не имел.
А Вы случаемне на Сименсе работаете нынче?

И что именно Вам рассказывали про обслуживание Гранитов? Интерсно же, сказали - А, говорите тогда уж и про Б!
Взятки довало не машиностроительное а телекоммуникационное отделение Зименс.
А нынешний машиностроительное отделение Зименс - никому взяток не дает, обо всем просто и четко договорили Мерхель и путин.
А про гранит - рассказывали что нет персонала его обслуживать - а тот который есть - имеет очень низкую квалификацию.
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА