Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 10:18   #1128
Seraphymm
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
Seraphymm стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
"Согласитесь, для комплексной проектной организации проще иметь один продукт с комплексом расширений, чем покупать различные продукты различных производителей."
Согласен на 100%.
Цитата:
"Вы зря иронизируете, я просто выполнил чертёж (не рисунок, а именно чертёж) так, как привык это делать."
Я не иронизирую НИКОГДА: чувства "юмора" для меня не существует... За чертёж Вам многократное СПАСИБО!
Просто в мультимедийных описаниях систем сигнализации европейских стран огни имеют свой цвет и мигают, если нужно.
На разъездах выходные светофоры обычно не имеют белых огней.
Цитата:
"...Не верно. Если на следующем жёлтый, то тоже применяется именно ЗМ+Ж+зелёная полоса."
У меня в руках издания ИСИ 1964, 1976 и 1994 гг. Номера параграфов и рисунков я даю по изд. 1994 г. Если Вы упоминаете более новое издание - дайте, пожалуйста, ссылку на PDF.
Цитата:
"Разрешается поезду следовать на станцию по главному пути с готовностью остановиться... ничего не говорит об ограничении скорости."
два жёлтых огня и одна зелёная светящаяся полоса - "Разрешается поезду следовать на станцию со скоростью не более 60 км/ч на боковой путь и готовностью останоситься; следующий светофор закрыт" (рис. 2.3в).
Вот Вам и детализация понятия "уменьшенная скорость" вне приказа Н!!
Цитата:
"...В приказе Н указано, с какой скоростью ехать по данному пути станции."
Имеет ли полномочия, например, Глава Администрации N-ской области РФ своим Указом устанавливать изменения и дополнения к Правилам дорожного движения [на автомобильных дорогах]?
Seraphymm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА