Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 19:59   #14
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Для начала хочу поделиться радостью, что я вроде наладил компьютер после нескольких подряд смен жестоких мытарств с вылетами, зависаниями и т.д., благодарю за помощь Кирилла, Женю, Сергея Фёдоровича и всех, кто отвечал мне на форуме. Мне очень пригодились все Ваши советы!

Отчёт ЛБ поездов 3001\3301

Время начала смены: 15.15
Окончание смены: 20.25
№ Поезда: 3001\3301
Кол-во вагонов: 23 ув, вес 2186т., длина 321м.
Приказ на нагон: нет
Нагон: нет

Отличная была задумка и работа по смене тяги, но мне, к сожалению, реализовать эту смену не удалось.

Сразу отмечу мой большой косяк. Я написал заявку только на электровоз, ТЧД мне его и поставил сразу на неэлектифицированный участок. ВЛ80к-484 по Карачеву. Когда принимал лок, несколько удивился, что соплей нет, но раз ТЧД поставил -то так надо. Тем более через путь стоял явно не тепловоз, а ЧС4т и принимал его Кирилл (на первом скрине ниже отчётливо видно). Ну, думаю, ладно, значит так тому и быть. Сразу прицепился к составу на моём же 4-м пути, осмотрел состав, включил ленту, опробовался, жду команды и графика. ТЧД мне говорит, что надо ещё один взять лок, тепловоз ибо БУДЕТ смена тяги. "Не вопрос", говорю, к заявке добавил тепловоз, но оказалось, что он мне не пригодился.
Скрытый текст:
Карачев -\15.53 путь 4
Мыльники -\16.07 (-1)
Белые берега -\18
Снежетьская -\28 (+1)
Брянск Восточный ходом по указанию ДНЦ
Брянск Льговский 16.43\-


Вот тут-то мой косяк и выплыл. Я должен был маневрировать по смене тяги, отогнать пыхтелку и принять электровоз, чтоб поехать дальше, но поскольку этого не произошло, я просто встал по Брянску-льговскому и час с лишним бродил изучал окресности, пока помоха стукал электровоз, потом мы нашли какую-то забегаловку неподалёку и пили кофе с бутерами.

Вернувшись через час в кабину, доложились, произвели СПТ, зарядили ленту. ДНЦ отправил нас раньше на 4 минуты с предупреждением не задерживаться, т.к. навстечу опаздывает пассажирский. С опережением графика поехали побыстрее, тем более сзади летел пассажирский 301-й. Но тут мы обратили внимание, что график такой "лёгкий", что по Холмичам мы шли с опережением аж на 9 минут, поэтому до Суземки мы ползли 40, а где и 20 км\ч, созерцая окресности сквозь прожектор (который и не работает во 2-й секции 484-го, хоть общёлкайся тумблерами),в Суземках вошли в график и поехали нормально, но прибыли всё равно с опережением в 2 минуты
Скрытый текст:
Белгород-Льговский -\18.07 (+4)
Синезёрки -\30 (+5)
Навля -\43 (+6)
Холмечи -\19.06 (+9)
Суземка -\37
Зерново -\50
Хут.Мих 20.22\- (+2)


По прибытию отцепились и планировалось маневрировать в депо, но во-первых, все активно сдавали смены, а во-вторых, у меня вылетел РТС, поэтому я сдался на путях. Ну не имело смысла перезапускаться на 10 минут, тем более, что я болею (Простите, простуда)

ЛЕНТА



ДНЦ Женя хорошо отрабтал, а вот к Богдану есть замечания. Не вовремя отвечал, регламент не всегда внятный, да и со связью явные проблемы, не всегда слышно было, что он говорит.

В целом МП прошёл отлично.
Всем спасибо за прекрасный вечер и до новых МП!!!
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!

Последний раз редактировалось MJack; 12.03.2014 в 22:10. Причина: убрал красный цвет шрифта
Владимир Вольный вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА