Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2017, 17:19   #1
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию СПб ТЧ-20 приг. куда писать благодарность?

Всегда говорил - не пользуйтесь верхними полками в электричках без особой нужды, но ведь хочется не быть наглым, занимая половину "купешки" своей кладью…

В общем поздно встали, лениво посмотрев расписание выяснил, что ближайшая электричка в город через 25 минут, в 10:12 и та "Кузнечная", есть опасность ехать шпротом, но следующая только в 16:11 ппц, люди без аванса, ибо бух уходит в отпуск.

Ноги в руки собираться и бежать, электричка оказалась не набитым демихом, в рюкзаке лишь белье в стирку, пара пустых контейнеров от еды и пустая канистра от гипохлорита, в общем почти порожняк, расслабился на мягкой седушке.

Чтобы не мешать закинул рюкзак на верха, сел у окошечка и бла-бла-бла по телефону, так веселее, контра меньше пристает, билеты как обычно кривые и торгашей не слушаешь.

В Мурино выпрыгнул довольный налегке, чуть ли не первый, сзади проревели редукторы улетающего в Питер демиха и тут вдруг понимаешь, что такое "в этот момент у меня выпал кирпич", а где мой рюкзак?

Оборачиваюсь и вижу хвостовую кабину, скрывающуюся за деревьями, приехали, я герой, я круче всех в этом поезде, круче даже тех, кто купил билеты и не поехал, я пролюбил свою ручную кладь!

Думал секунд 10, бежать за демихом не смешно , он катается быстрее чем я бегаю, иду в билетную кассу, так мол и так, сообщите бригаде.

Тетка куда-то звонила, потом сказала, что передали, еще через 20 минут "вещи у дежурного по депо, проехать…" сам я знаю, как проехать, попросила потом написать благодарность, мне не жалко - написал авансом в книгу жалоб и предложений, предположение поощрить кассиров премией и бегом в депо.

В депо понравилось, погулял по канаве, забрал свой рюкзак у дежурного, хотел еще погулять, но решил не злоупотреблять, все-же заходил по паспорту и свалил по скорому.

Дома уже подумал, вот жалоб на бригады накатают горы, а благодарность действительно редкая штука, собственно вопрос к тем, кто знает - куда писать?
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Zabor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА