Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 01:30   #79
сандро
Матёрый пользователь
 
Аватар для сандро
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6,309
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 603 сообщениях
сандро стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
контртяга добавила бы пожар (т.к. скорость большая), но скорости не уменьшила. Ручник бригада вроде как затянула, но он действует только на 2 оси.
Не, ну смотрите, если тепловоз грузовой и едет на скорости не более 80 км/ч, тут резко стрелка Т/М упала в 0 кгс/см2, стоп-кран никто сорвать не мог! Что значит? Или обрыв магистрали где-то, но скорее всего саморасцеп. Машинист в экстренное, толку нет, еще раз, воздуха нет. Ну на эту процедуру (раз воздуха нет, чего смотреть в форточку, надо принимать решение мгновенно, как остановить лок, а потом уже в окно смотреть, что там с составом) уйдет 10 секунд, допустим скорость возрастет до 90-95 км/ч, что на такой скорости (и не надо говорить, что машинист растерялся, это я - любитель трэйнза и МСТС могу растеряться, а там люди прежде чем машинистами стать, не один год помощниками ездят и машину как свои пять пальцев знают) нельзя плавно контр-ток увеличить, а помогалу отправить ручник затягивать? Кстати меня поразило, что не помощник, не машинист, сразу не сообщили ДСП о том, что состав на таком-то пикете встал. Сообщили, когда скорость достигла 130 км/ч. А воздух бы с..........л из состава? Что тогда? Это похлеще неуправляемого локомотива будет!
сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА