Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 09:47   #103
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
Если отменяешь остановки электропоездов МЦД2 - вычёркивай эти цифры из tutu.ru и объявляй об отмене по громкой связи на остановочных пунктах.
------

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от brainmd Посмотреть сообщение
(вряд ли сюда заходят озаглавленные темой руководятлы, но... всё ж вставлю свои 5 копеек о наболевшем)

1. Подобным образом недурно бы объявлять и к какой платформе прибудет электра, если это по факту отличается от указанного в расписании. А сиё стало периодически происходить на станциях D2. Сам имел сомнительное удовольствие участвовать в спринтерском забеге с барьерами турникетами и матюками с одной платформы на другую.

2. Аналогичная ситуация с отправлением электр, оборачивающихся в Подольске. Для местных это уникальная возможность поучаствовать в лотерее под названием "угадай, какая *уИволга/*бЛасточка первая отправится", ибо расписание тут не помощник, а громкая связь так вовсе злонамеренный вредитель. И только тех, кто в теме, выручает зелёный на выходном

3. Сейчас в Царицыно по громкой связи анонсировали электропоезд до станции (цитирую) "Тула Ай Курская" Не, ну а чё, написано ж на табло "Тула I-Курская"! Я понимаю, это мелочь, но это ж грёбаный стыд. Уж тогда "айн" говорили бы

Вот такая, понимаешь, Московская Циркуляторная Дистония...
все обьявы по станции , на сколько понимаю , сейчас делает цппк - я про пригород . то же и в элях .

по подольску - как сейчас не в курсе но летом \ осенью было нормально слышно - когда 1 путь ремонтировали ( капиталка с закрытием перегонов) от столбовой до шарапки ( точнее от столбовой до чехоа и от чехова до шараповой охоты - по две недели на перегон два месяца ) сам лично слышал , время около 17:00 до 17:40

зы. туту - обрашения на сам сайт ржд\цппк тут не причём . так же и яндекс . сайт ржд - инфа с " колес " - с серверов ржд , точнее из гид-урал - прога график .

такие отмены , я про пропуск остановок , оперативны и об них ни кто зарание не думает . они ( отмены ) нужны для " нагона " графика - введение элек в расписание ( по возможности ) . и дает их диспечер в последний момент - когда видно что по другому не получается соблюдать " график " на мцд . злиться на это глупо и темболее что то требывать . просто мои мысли

Последний раз редактировалось орел; 29.01.2021 в 10:02.
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА