Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 09:56   #34
t-reks
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 1,116
Поблагодарили 411 раз(а) в 132 сообщениях
t-reks стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ за 27.12.2015

***


Вид работы

· Машинист: Игорь
· Наряд №: 1
· Нумерация: 015, 086
· Состав: ЭП2к-147 + фирменные вагоны
· Время работы: 4-40 \ 10-50

Смена

· Приказы:
№ 1106 - принять все меры для ввода поезда №015 в расписание, выдан 05-41, подписан ДНЦ Novert
№ 1107 - ограничение скорости в 40 км\час по ст.Солнечная в четной горловине, выдан 06-00, подписан ДНЦ Novert

· Выданные замечания: без замечаний
· Работа ДНЦ:
· · ДНЦ I Novert: без замечаний
· · ДНЦ II SkrilSerg: крушение 086
· · ДНЦ I MJack: без замечаний
· Работа ТЧД: без замечаний
· Работа графиста: без замечаний
· Исполненное движение:

Скрытый текст:


Крушение 086


Скрытый текст:


Фотоотчёт

Скрытый текст:


Прочее

Проблемы посыпались с первых минут МП. Сначала проблема с локом ( не верная установка файлов ), спасибо Никите ( aka dannik ), выделил личное время и помог разобраться с проблемой . Когда решилась проблема с локом, возникла проблема уже с запуском ( разобщительный кран не хотел никак открываться). На помощь пришёл MJack, так же спасибо. Странно то, что в одиночке перед МП проверил, проблем не возникало ... А тут всё как назло ...
Зайдя под состав, был неприятно удивлён тем, что после визуальной сцепки фактической не произошло ... Меню для работы сцепки явно было не готово . Приняв решение на повторную прицепку, отъехав от состава на пару метров, после смены кабины начал повторный заход ... и в попыхах ( опоздание уже было ого-го, и всё, в целом, по вине ТЧМ ) не открыл разобщительный ( ох ... как же мы влетели в состав ). Скажу, что чуть не вылетел через лобовое ... но по кабине полетал, в этом реализация тряски в РТС супер! . Но ... и после этого кинА не было ... а пробежавшись вдоль состава вообще обнаружил, что весь состав разорван... каждый вагон стоит сам по себе. Опять к ТЧД , и опять выяснился мой косяк ... при установке ПС с темы накатил не патч на сетапник оригинала, а наоборот ... Вообщем, вышел с часом опоздания, и согнать, в целом, мало что удалось. Ограничения не дают расслабиться, удаление тоже не в радость ( тянулся со скоростью 35\37 под Ж ... и да, почему-то ограничение под Ж выдавало 40 ...хотя, вроде как по сути должно 60 ... )

Скрытый текст:
Скорость проследования поездами светофора с одним желтым (немигающим) огнем не должна превышать 60 км/ч, а для пассажирских поездов, обращающихся со скоростью более 140 км/ч, скорость проследования светофора с одним желтым (немигающим) огнем должна устанавливаться не более 100 км/ч.



Замечу, что понравился ход мыслей ДНЦ II отправить грузовик, который я догнал, на неправильный путь, тем самым ускорив меня и не тормозя движение в целом. Так же замечу, что оба ДНЦ не теряли из виду опоздание моего поезда, старались его сократить, придерживая пригород и грузовые, что радует, и в целом ни разу не прозвучало не довольства ...
С оборота так же ушёл с опозданием ...работа работой, а обед по расписанию
Крушение описал выше ... нежданчик был хороший . Я то за такой прикол слышал, но не видел ... Лечу себе в 130 км, смотрю зеленый, расслабился, думаю ща вдоль платформы ух как пролечу ... и да, пролетел ... на боку . Я, по большому счету, так и не понял сразу куда это меня несёт на боку ... Последнее, что помню ... входной зеленый, а по главному далее ...красный! Я даже не успел сообразить, это глюк, или излом путей с поворота, как передо мной всё закрутилось, и полёт ... ( скрины в фотоотчете ). Вообщем, повеселились!

***


И главное, всех с наступающим! Пусть зима бушует за окном, а не в доме и в Ваших сердцах!
Мира, понимания, и счастья всем нам!





***
t-reks вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо t-reks за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА