Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 10:52   #13108
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,376 раз(а) в 927 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riddik007 Посмотреть сообщение
........

Так они на бок заходили на пропуск, чем не стоянка на пару минут. Я выше писал про пассажирский у нас, дяди заехали постоять а когда открыли пассу по главном поехали сбоку перед ним прям и порезали стрелку и повезло что на пассажире не такой невнимательный был. И да, ДСП вызывал что берут по неприему. Так что даже тут если б дсп вызвал перед входным, то пока они заезжали и затягивались это мало что бы поменяло, тем более на 20-25 км/час это заняло минут 3-5 бы, тоесть если они кемарнули то на исход это не повлияет. А Дсп не обязана дергать бригаду по 10 раз за минуту, стали вы там , или едете или в носу ковыряете, тем более они не заезжали на пропуск какого то пассажира, за который могут отыметь. Тем более что для дсп это была не ночь, кто тут может подумать что средь бела дня поезд возьмет да и поедет. Просто на любой жд, дсп не проконтролировал и в телегу. Даже если там составитель забил и положил один башмак вместо 4 а сказал что 4, то все равно дсп виноват. Так и тут, не вызвал все, садись два.
не стоит по одному делать выводы про всех - я про сон

что до того что заходили на боковой ни о чем . да заходили для пропуска и далее ехать ( можно так понять из того знаем ) , а я говорил не много про другое про остановку и стоянку на боковом минут так на ...дцать , а в этом случае скорей всего была бы остановка на пару минут а не на ....дцать , разницу понимаем ?

так что не стоит спешить делать выводы и гадать на картах \ кофе \ костях животных , не зная как было и что было на самом деле , из тех данных что есть можно сделать один вывод - обыкновенная усталость , все остальное - гадание

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА