Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 06:21   #38
Jorgy
Опытный
 
Аватар для Jorgy
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 122 раз(а) в 48 сообщениях
Jorgy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Все понял, мы с машинистом ЧС2 разные сценарии обсуждали , я тоже не смог прицепиться -там хвост на красном уже стоит, по "Луганке с пригородным" сюда.
Бли-и-и-н!!!!!!! А я въехать не могу - где там я хвост вне пути оставил!!!

Этот тапок - это именно тот, что проходит по Чапаевке. Задумка в том, что пока мы осаживаем "вэшку" он заскакивает в депо. Только вот, месагу об этом я прикрутить забыл... Во время разработки все так примелькалось, что на это уже не обратил внимания. Но в проэкте игрок должен был ставиться и звестность о том, что за ним в депо идет локомотив.

Zabor, может ты после того, как осадил "вэшку", тапку контроля не даешь?... У меня при многочисленных тестах было все в шоколаде... Я даж не знаю чего ответить-то... Вечером (у нас сейчас обед) попробую пройти снова.

Да, и вот еще что: в сценарии, как все могли обратить внимание - все переезды с выездом за стрелки снабжены сообщениями. Причем, сообщения стоят так, что не получив сообщения, игрок не выполняет точку разворота. Исключение составляет только последний переезд между путями депо. А у МСТС, как я понял, есть особенность затаивать обиду. То есть, если вы не выполняете точку разворота, допустим, где ни будь по Комсомольску, глюк может вылезти аж только в Прапоровке. При этом весь сценарий, до этого момента, будет работать как цасики!

Цитата:
есть подозрение, что сервис "Магнитка_П" стал сервисом-призраком и соответственно лишился права подготавливать себе маршрут.
Старался проверить на призраков... Вроде небыло... Посмотрим.

Последний раз редактировалось Jorgy; 05.11.2008 в 06:27.
Jorgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА