Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 23:17   #33
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 3,724
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 870 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №18; ВЛ10к-908

Время начала смены: 04:25
Окончание смены: 07:54

№ Поезда: 3219
Нагон: -
Приказ: №1502 на движение по неправильному пути перегона Тихонова Пустынь - Калуга -II, до закрытого входного на Калугу -II. /ДНЦ-II/.

Со ст. Москва-Сортировочная я отправился практически сразу, предварительно проверив автотормоза, должив ДНЦ-I о готовности и получив его разрешение на отправление. Первый перегон я двигался по неправильному пути, обгоняемый попутным почтово-багажным поездом. По ст. Очаково ДНЦ-I вернул меня на правильный путь и хотел было поставить под обгон на Солнечной, но в последний момент передумал и открыл выходной. У пассажирского, который должен был меня обгонять, возникли проблемы. Обгон оным всё-таки состоялся, но позже, по ст. Крёкшино.
Практически всю дорогу я шёл по удалению за пригородным, обонав его только по ст. Тихонова Пустынь, перейдя на неправильный путь по команде ДНЦ-II. Езда по неправильному пути не позволяет разогнаться выше 40 км/ч, по этому на коротком перегоне до ст. Калуга -II меня успели обойти уже двое - пассажирский и всё тот же пригородный. Вторично обогнав пригородный по Калуге-II, я устремился к конечному пункту своей поездки - Сухиничам-Главным, для которого мой состав оказался слишком длинным. ДНЦ-II пришлось проталкивать меня по пригласительному за выходной сигнал.
Смену сдал на путях.
Обоим ДНЦ, ТЧД оценка отлично! Всем спасибо - до новых встреч и с наступающим новым годом!

Скриншоты под спойлером (Full HD по клику):
Скрытый текст:











ALexeych вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА