Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2022, 02:22   #1744
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Нас тут посылают фотографироваться в Управу, на какие-то карточки, которые нам будут вместо удостоверений. А удостоверения - заберут. Здравствуй, цифровизация... Так вот. Посылают группами, тех, у кого смены "Круг - в депо- резерв". ну. поехали втроём тут с коллегами, 12-го числа , в День космонавтики. Через Бабушкинскую. что ли... Блин, пробесила баба-безопасница, на входе. Втроём идём, все в форме машинистов, у меня у одного - большая сумка, ну рабочая. Пройдёмте, говорит, просветимся. Я ей - с какого хера? Не видно, что мы работники метро? Она что-то в ответ, я что-то... в общем, в итоге, пришлось сумку поставить, но отматерил я её - открытым текстом, и конкретно... блин, как это всё бесит! ну почему. на других станциях, никто не докапывается, как правило?? Хотя... Да, у нас же, на Алтуфьево! Работаем в ночь. с ночи идём из комнаты отдыха, целой компанией машинистов, приходим на станцию, звоним в дверь. Открывает безопасник, показываем все удостоверения (раньше буквально вот - никогда такого бреда не было, ничего не показывали! Ну видно же, что машинисты пришли толпой. составы принимать!) У одного нашего коллеги. не оказывается удостоверения, забыл дома. Так этот хрен - его не пускает!! Это пи*дец, народ... Мы говорим - ну как вы думаете - если мы все вот в форме тут, и он с нами тоже - он что, какой-то посторонний окажется?? Тот в ответ - а я откуда знаю? Блин! Это - страна идиотов, конченных идиотов! Поэтому, так и живём все, потому что все тут - мудаки, без башни, без рассудка и без логики... Он коллегу так и не пустил, за ним дежурная выходила, чтобы его забрать...
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА