Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 02:08   #48
Peterbilt
Матёрый пользователь
 
Аватар для Peterbilt
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,235
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Peterbilt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Peterbilt с помощью ICQ Отправить сообщение для Peterbilt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВЛ11 Посмотреть сообщение
Собственно говоря такой вопрос: Установил Official Expansion Pack, который с американскими локами. При создании нового маршрута когда выбираю локомотив, в списке нет этих американцев. Можно ли это исправить?
Конечно. Все аддоны добавляются отдельно. Тебе надо найти символ голубого кубика на левой центральной выезжающей панели(панели объектов) в редакторе, нажать его. После этого ты сможешь выдвинуть правую панель, то будет панель дополнений. Там нужно ставить галочки, куда тебе надо. Для крупных аддонов придётся подождать, пока всё прогрузится. Дальше сам разберёшся.
З.Ы. Помнится, поначалу я наивно перекопировал все локи из US-версии в "основной" рэйлсим. Тупо перетянул папки Как рэйлсим сразу не сдох, для меня до сих пор осталось загадкой Ах, да, надо ли говорить, что локи так и не появились, зато появились их названия
З.З.Ы. На всяк случай, не стоит повторять чужие ошибки
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!
Peterbilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА