Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 22:39   #8
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я слышал, что этих "развозящих" забесплатно привезли на газельках, типа проведерочная партия "Наши" быстренько выступила перед камерками и народ скушал. Я не хочу ничего утверждать, но такой вариант событий вполне может быть, т.к. никто не забывает историю летом с участием этих товарищей на "тушении" лесного пожара под Рязанью.
Во-вторых, лично я совершенно не вижу смысла приезда в дме вчера этих "развозящих".. аэроэкспресс был бесплатным, вроде даже маршрутки Автолайн и Мосгортранс сделал бесплатными. То есть с транспортом проблем не было. Я не думаю, что в 6-7 вечера на машине можно доехать, например, до Павелецкого(центр) быстрее, чем на аэроэкспрессе(45 минут). К тому же всех, кому была необходима госпитализация, увезли на "Скорых".
В-третьих, опять же, мое субъективное мнение. Относительно бомбил. Надо быть просто сумасшедшим, чтобы за проезд предлагать пассажиру 20000р. Все-таки в такой ситуации не все могут вести себя адекватно... кто-то может плюнет и пойдет дальше пытать счастье, а кто-то может хорошенько треснуть в бубен.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА