Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 22:17   #105
Кирилл Скрипкин
Опытный
 
Аватар для Кирилл Скрипкин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Елец - Воронеж
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 455 раз(а) в 121 сообщениях
Кирилл Скрипкин стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет ТЧМ Kirill S.

Время начала смены: 14:19
Окончание смены: 21:44
Номер поезда: 8929/8928
Приказы: =//=
Нагон графика: =//=
Замечания к СД: ДСП Union, пустил поезд 8929 в неправильном направлении. Вместо Степанок отправил в Мартынов.

Ну-с, напишу и я пару строк.
Давно не был на мультиплеере, всех рад был услышать, всех рад был встретить в пути. Давно хотел опробовать ЧС4т и вот наконец удалось. Принялся на Тренькове, быстро сманеврировал под состав, отправился так же быстро. Все было хорошо, пока не приехал на Чернохатовку. Пока заезжал, обстановка была... ну скажем, нормальная, рабочая. Коллапс начался позже, когда начали прибывать грузовые, графиковые. Стали мы в общем конкретно. После, я напомнил ДСП, что едем в Степанки. Стали "менять тягу". К этому времени уже 40 минут я был на Чернохатовке. Сменились, стали еще где-то на час (а может и больше, я в телефоне лазил, потерял время + частые перезапуски сервера). И вот пришло моё время отправляться. Полагая, что еду на Степанки, сменил 3 канала ДНЦ. Приехав на Светлый луг вообще выяснилось, что я еду далеко не на Степанки... И стал еще на час, так как станция была занята и не было путей, чтобы меня обернуть. В конечном итоге, "не выдержала душа поэта" и после того, как меня обернули, я приехал обратно на Чернохатовку и сдал смену. В остальном, все понравилось. Непривычно Валеру Margejt слышать в роли машиниста Хотя слышал я его совсем недолго

Скрины
Ленты (косячные)

Всем ДНЦ, ДСП, ТЧМ; ТЧД спасибо за работу. До встречи на следующих мультиплеерах))
Кирилл Скрипкин вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Скрипкин за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА