Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 07:29   #14
сандро
Матёрый пользователь
 
Аватар для сандро
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6,321
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 608 сообщениях
сандро стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcat Посмотреть сообщение
Сначала надо электричку и маршрутку в равные условия поставить, а потом говорить о конкуренции.
Какие электрички будут заказаны субъектами федерации, те и оставят.
Маршрутки это сугубо частный вид транспорта, госудраство там лишь выдает разрешение на маршрут. РЖД же государственно-частная контора.
Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
И боюсь особого желания поддерживать совершенно чумовой "неправильный" рабочий траффик населения из отдалённых районов в центр (а-ля Моск.обл->Москва) у наших руководителей нет. т.к. с экономической точки зрения поддерживать вывод рабочей силы из региона нерентабельно....типа "а кто тут работать будет, если все на заработки за 150км ездят без проблем"
Люди же не от хорошей жизни ездят, а от того, что работы нет на переферии. При СССР такой миграции (из области в город и обратно) не было.
Цитата:
Сообщение от Riddik007 Посмотреть сообщение
Ну я не говорил убрать, но светлым головам видимо такие мысли и приходят туды...
Если есть деньги на сапсаны, то и на поддержку могут найтись, другое дело что ржд и любая другая фирма будет вкладывать деньги в выгодные себе отрасли,а так либо государство платит за льготников, либо льготники платят как все и перевозки становятся не такими убыточными, либо прикрываем.
Куда денут-а кого из высоких так сильно заботят подчиненные, вы ж это все прекрасно понимаете...
РЖД и так госудраственно-частная контора, я думаю надо туда аудиторов направить, которые проверят на что и как тратятся средства, а потом уже можно говорить об убытках.
__________________
Вышел покурить на лестничную клетку, а там ребята стоят - вакцинируются.

Последний раз редактировалось сандро; 11.08.2011 в 07:35.
сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА