Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2024, 12:29   #13758
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,780
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
дело в том что не знаю нормативов делается вывод о том что долго и не пормативам . вот такие дела .
Цитата:
первам делом надо узнать какие нормативы и потм делать выводы .
а вы знаете нормативы? поделитесь! не знаете? тогда не одергивайте, я когда так написал, в т.ч. ждал аргументированного опровержения, а не "малчик, ты не понимаешь, там дяди сложную работу делают и всё понимают" (с)

тут многие учились на ЖД, я вот, хоть 20 лет прошло, помню что нормативы есть и довольно жесткие, но за давностью лет не помню какие, потому что я вагонник и мне это было не особо нужно


Цитата:
ну и третье - я просто предложил самому показать пример как оперативно попасть на место проишествия находясь при этом у черта на куличках -- сможем попасть за пару минут ? не думаю что получиться .
(рукалицо)
восстановительный поезд всегда находится на таком расстоянии чтобы быть на месте в течении строго ограниченного времени, когда чтото случается на ЖД, начальник дороги не собирает совещание со словами "мужыки, подскажите, через сколько минут мы сможем на месте быть?" блин эта цифра известна сразу, если она превышает какойто показатель, то будет два восстановительных поезда с двух сторон, всёравно мало? будет посреди перегона полустанок построенный ради того чтобы там этот поезд стоял и ждал часа Х

я не могу нагуглить быстро цифры, но ваша аргументация на "подумать", меня смущает, тут нет вариантов подумать - тут есть только вариант найти цифры регламентов

Цитата:
кто из нас прав узнаем когда будут нормативы .
постараюсь поискать

Цитата:
так что пока вижу что драка опять ради " драки " и полное не желание думать ( хотя бы на шаг дальше ) , а желание " быть правым "
у вас всё тоже самое, я хотябы пытаюсь аргументацию придумывать, вы же просто говорите "подумой, всё происходящее вокруг правильно, ты просто дурачок"
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА