Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 09:38   #1047
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chyma Посмотреть сообщение
Убираешь свои вещи, пылесос, стремянку
Пылесос, стремянку? Щито?

Цитата:
Сообщение от chyma Посмотреть сообщение
Первая же проверка, и Вас лишают за посторонние предметы в служебном купе.
Однажды ночью пошли ревизоры по составу, я успел спрятать только пиво. Вздрючили за мешок мусорный у туалета с нерабочей стороны.. при том, что из щитовой был протянут удлинитель в служебное купе и там напарник смотрел фильмец по двд

Цитата:
Сообщение от chyma Посмотреть сообщение
Где курить проводнику?
Нам негласно разрешалось в рабочем тамбуре, проблем не было. Правда на стоянках если там курить - в пример могут взять пассажиры, результат очевиден.

Цитата:
Сообщение от Riddik007 Посмотреть сообщение
чтобы туалет был чистый надо чтобы люди не гадили мимо
Я здесь рассказывал, как ТРИ раза у меня засорялась раковина, пока ехали от Россоши до Лихой, я все эти разы просил людей не бросать в раковину косточки от персиков и она засорялась до тех пор, пока я туалет не закрыл на ключ. Правда, у пассажиров трехгранник тоже может быть...

Цитата:
Сообщение от Riddik007 Посмотреть сообщение
мыло, которые иногда выдавали, и то хозяйственное один кусок).
Когда стажерку ехал, в Анапе на пляже нашел овальный камень, покрашенный белой краской. Взял на память. Девушка с соседнего вагона этот камень положила в туалет с рабочей стороны при мне... говорила, месяц ездил.

Цитата:
Сообщение от Riddik007 Посмотреть сообщение
ведь в вагоне есть мусорка, пакет часто висит, проводник постоянно меняет его чтобы было удобно.
Мусорка это ниочем, ее задолбаешься менять. И опять же, мешки в нерабочем тамбуре складировать? А мешок висящий это нарушение же. Меня за это(и не только) дрючили ревизоры и я потом объяснительную писал, где подробно на двух листах А4 объяснил некоторые моменты и подробно про сущность этого мешка. ЛНП покривился, но объяснительную взял. Премии с меня в итоге не сняли.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА