Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 10:17   #18
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,498
Вы сказали Спасибо: 2,520
Поблагодарили 3,038 раз(а) в 915 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

мое мнение , никаких обязаловок вводить не в коем случае нельзя , тем более для новичков .
Я застал мстс еще в золотые 10-е годы , тогда очень популярный ресурс по мультам был тчклуб. Еще даже ОР был в стадии зарождения , ездили по свободным поездкам с определенных точек отправления без всяких фишек, когда ты видишь другого участника мульта на составе , все чисто на воображении .
Фишка этого проекта была в том , что все ездили по лентам , у каждого участника был присвоен свой класс , который определялся по итогам расшифровки ленты и в этом то была вся проблема . Наблюдалось чрезмерное стремление к реализму из за этого было очень много срачей .
Лично я очень часто ездил на путеизмерителях потому что у меня по итогам расшифровки часто были ошибки.
Эта ситуация имела массовый характер , очень много недовольства от людей было в итоге это привело к уходу людей с проекта и создания новых площадок типа вржд ( виртуальные железные дороги ) к созданию которого лично имел отношение и много других.
Имело место несправедливые расшифровки т.е могли закрыть глаза на какие то серьезные косяки тем , кто был ближе к админам и прочее , а обычных участников еб.и в хвост и гриву , впрочем как в реальности...в итоге народ массово стал уходить и проект ушел в историю.
так что никаких обязаловок вводить не нужно
__________________
жуткий баянист)

Последний раз редактировалось vitalzd; 16.08.2021 в 10:25.
vitalzd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vitalzd за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА