Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 22:25   #38
белыйПесок
Опытный
 
Аватар для белыйПесок
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Долгопрудный (Московская область)
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 216
Поблагодарили 195 раз(а) в 62 сообщениях
белыйПесок стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет бригады поездов 6537, 6520

Приняли смену 6537 по Энергограду-пассажирскому с оборотом по Солнечной в пригородных тупиках от сдающей бригады. Отправились с 3х-минутным опозданием графика, и надеялись нагнать на первых длинных перегонах, однако этого так и не случилось, более того к концу смены отставание составляло уже порядка 20 с лишним минут.
(6520)
По служебке, на Солнечной нам предполагался оборот более чем на полчаса, однако вследствии положенного графика, времени хватило только на смену кабины. Отправились с Солнечной с отставанием в 5 минут. В дальнейшем разрыв увеличился более чем на 30 минут. Прибыли в Энергоград около 22 часов, сменили кабину, откатились в депо МВПС на ночевку. Смену сдали.
Теперь о том, как положили график. Я намеренно не буду критиковать ДНЦ смены и своих коллег по тяге. Работу ДНЦ оцениваю как удовлетворительную, так же как и работу на участке других локбригад. Основные тезисы- ТЧМ и мой помощник разучились ездить на моторвагонке, это факт, и я приношу извинения за возможную задержку следующих по удалению. С работой тормозов ЭР9т я еще покатаюсь, чтобы не катиться под посадку настолько криво. Второй момент: недостаточные скорости, учитывая, что отправлялись уже с опозданием. Можно было бы пригородные поставить на 110 км/час. Плюс было два момента, когда нас без ожидания не впускали на станцию (либо маршрута не было, либо мы скрещивались у горловины Пчелки с грузовым(!)
И еще, личное мое мнение- идея запускать сервер РТС на 8 утра, а ехать по реальному. Перезагрузка, вылет, ошибка, московское время не остановишь, как следствие- полнейшая анархия по тому же графику, особенно учитывая, что вновь загрузившийся сервер кидает меня и состав в черти каком месте. Пример: въезжаю на Пчелку на боковой, теряю время, тут перезагрузка+заминка ДНЦ= я оказываюсь на пикете от которого до Пчелки снова надо прочесать порядка 10 км. Поэтому- если организатор и участники хотят проехать смену при свете дня, ну давайте сделаем утренний график и поедем по часам РТС.
зы: Порой скорость дикции ДНЦ и качество связи приводило к "забавным" последствиям.
ззы: Время следования по о.п. письменно не фиксировал, докладывался по факту.
Ленту прикреплять не вижу смысла.
На этом всё. Поздравляю все бригады и диспетчеров нашего РТС-депо с праздниками прошедшими и наступающими и еще раз благодарю за хорошую поездку и атмосферу. Спасибо!

Скрытый текст:

__________________
ВКонтакте
белыйПесок вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо белыйПесок за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА