Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 20:31   #37
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петришин М. Посмотреть сообщение
Ну, на самом деле, ничего смешного. Это я не про фильм. Бывает там так что в июне на перевале выпадает снег, а в Чаре\Хани его нет. Все же перепад высот там под 600 метров (с Чарой если сравнивать). А уж весной и подавно контраст.
Ну действие происходит уже за Олонгдо. Там то, высоты другие.


Цитата:
Сообщение от Петришин М. Посмотреть сообщение
Леприндо, это не в ту сторону от Чары. =)) Тут озеро Читканда внизу. Кстати, тут ляп один и узрел я: когда машинист говорит "ну вот и Мурурин", то показывают уже как раз Читканду с перевала и после этого действие идет на разъезде Мурурин, который в реальной жизни остался уже на 10 км позади. =))
Насчет Разъезда мысль не понял..Разъезд Мурурин, от перевала разделяют..то ли 12 то ли 13 км. 1807км по моему Разъезд, Перевал - 1820. Они по фильму останавливались на перевале Мурурин. Далее Олонгдо, после Олонгдо, на перегоне Олонгдо-Хани, случился Саморасцеп. Олонгдо они в фильме почему то не проезжали =) Я сначала, подумал что расцеп произошел на Перегоне Мурурин-Олонгдо. И долго не мог понять почему они так долго ехали, там ехать то минуты 2 при ихней скорости. Но, потом посмотрел на километраж. 1850 км это за Олонгдо уже. Ну и ДСП Хани учавствовала и Хани они проезжали когда оторвались уже.

Цитата:
Сообщение от Петришин М. Посмотреть сообщение
2ТЭ там на грузовые в Чаре не тянут, они там посудо-хозяйственные и пассажирские. =))
Тут Михаил я с вами не согласен. Двойки используются в грузовом движении. Например, когда тянут тяжелые поезда в голове 4 секции(2 двойки) и в хвосте толкач. У Жени(Geka) на ютубе видео где он ведет подобный состав.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT

Последний раз редактировалось HuKuT; 20.12.2010 в 20:36.
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА