Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 22:54   #100
Петришин М.
Кочан
 
Аватар для Петришин М.
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Szent-Petervar
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Петришин М. скоро прославитсяПетришин М. скоро прославитсяПетришин М. скоро прославится
Отправить сообщение для Петришин М. с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, теперь заявки на съемки отправлять нужно не в Москву, в центральный ЦОС "РЖД", а уже в филиалы, т.е. дороги. Так что ищите телефоны\факсы пресс-служб филиалов и посылайте туда. Заявки пишутся на имя начальника дороги. А в отдельных случаях, можно и пресс-секретарю отделения заслать. Мне зимой в Ижевском отделении все сделали за 4 дня до Нового Года. =))) Очень оперативно. Причем и с управления дороги в Нижнем Новгороде, тоже пришла бумага. Может потому что меня пресс-секретарь хорошо знает, но не думаю что ей надо кого-то задерживать. =) С другой стороны, может это и к худшему, некоторые дороги, в частности Московская и Калининградская, меня в далеком 2007 отфутболили, сославшись что разрешения дают только юр. лицам. Калининградскую я пробил все же, через московский главный ЦОС "РЖД", а Московскую не стал. Хотя сейчас времена другие, пробуйте. Исходя из того же положения о съемке они не имеют права отфутболивать.

Последний раз редактировалось Петришин М.; 19.02.2010 в 23:01.
Петришин М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА